Contatti

Fondazione Tercas
Largo Melatini
64100 Teramo

Gli uffici della Fondazione Tercas sono aperti al pubblico nei giorni feriali

da Lunedì a Venerdì dalle 9 alle 14  – dalle 15 alle 18

 

Tel. 0861.241883 – 0861.252881
Fax 0861.242800
Email: – per informazioni: info@fondazionetercas.it
– posta certificata: fondazionetercas@legalmail.it

Contatti

Segreteria
Valeria Cipollone
E-mail: cipollone@fondazionetercas.it
Donatella Stucchi
E-mail: stucchi@fondazionetercas.it
Attività istituzionale
Gerardo Mauta
E-mail: mauta@fondazionetercas.it
Antonella Paganico
E-mail: paganico@fondazionetercas.it
Contabilità
Bernardo Di Sabatino
E-mail: disabatino@fondazionetercas.it
Stefano Zoila
E-mail: zoila@fondazionetercas.it
Comunicazione e Relazioni Esterne
Fiore Zuccarini
E-mail: zuccarini@fondazionetercas.it